устраните неполадку ваш баннер можно убирать

Предложения, пожелания...

Модераторы: hoadmin, dobs, ArniXXX, hostess, bj

Ответить
Сообщение
Автор
Lavrik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 17:38

устраните неполадку ваш баннер можно убирать

#1 Сообщение Lavrik » Вс ноя 25, 2007 17:56

Как узнал о этом сташном баге сразу решил сразу написать на форуме
если изменить хедер Content-Type: ; То банер пропадет Изображение

пример
index.php

Код: Выделить всё

<?php
	header('Content-Type: =);');
	echo "test";
?>
Исправьте этот недочет, а то я немогу ночью нормально спать и сплю пару часов от силы
в кошмарах мне снится, что за мной гонится баннер с топоромИзображение и кричит, что он меня зарубит если багу не прикроют

Ст@нисл@в
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 17:23
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: устраните неполадку ваш баннер можно убирать

#2 Сообщение Ст@нисл@в » Вс ноя 25, 2007 20:45

Lavrik писал(а): в кошмарах мне снится, что за мной гонится баннер с топоромИзображение и кричит, что он меня зарубит если багу не прикроют
Аффтар, ты какую траву куришь перед сном? :lol:

hoadmin
HO Support
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 15:39
Откуда: http://ho.com.ua

Re: устраните неполадку ваш баннер можно убирать

#3 Сообщение hoadmin » Сб дек 01, 2007 19:39

Lavrik писал(а):Как узнал о этом сташном баге сразу решил сразу написать на форуме
если изменить хедер Content-Type: ; То банер пропадет Изображение

пример
index.php

Код: Выделить всё

<?php
	header('Content-Type: =);');
	echo "test";
?>
Исправьте этот недочет, а то я немогу ночью нормально спать и сплю пару часов от силы
в кошмарах мне снится, что за мной гонится баннер с топоромИзображение и кричит, что он меня зарубит если багу не прикроют
Не исправим - подобные операции мы сразу же заамечаем и закрываем хостинг. Без разговоров.

Mayor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 19:26

#4 Сообщение Mayor » Чт фев 21, 2008 21:17

Есть ли мануал как написать текст на каком нибуть месте(внизу например) форума SMF1.1.4 "Бесплатный хостинг-ho.ua"? :oops:

Ещё хорошо бы баннер можно было редактировать, как его показывает...например короткой линией наверху-но менее мигающей. Как на юкоз.ру вообщем :)

Ст@нисл@в
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 17:23
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

#5 Сообщение Ст@нисл@в » Пт фев 22, 2008 12:52

Mayor писал(а):Есть ли мануал как написать текст на каком нибуть месте(внизу например) форума SMF1.1.4 "Бесплатный хостинг-ho.ua"? :oops:
используя бесплатный хостинг, Вы обязаны разместить в видимой части главной страницы ссылку вида "ho - бесплатный хостинг!" Если не хотите, чтобы Ваши посетители поняли, что Ваш сайт на бесплатном хостинге, можете написать что-то вроде "Реклама: Хороший бесплатный хостинг" или "Дружественный сайт: бесплатный хостинг" или еще как-то, главное сохранить ссылку с текстом "бесплатный хостинг";
лучше внизу не ставить

Ответить