Помогите убедить Яндекс, что я живой.

Поисковые системы, реклама, обмен ссылками и т.д.

Модераторы: dobs, ArniXXX, hostess, bj

Сообщение
Автор
Багет
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 22:20
Откуда: Украина
Контактная информация:

#16 Сообщение Багет » Ср дек 09, 2009 01:05

Всем спасибо огромное за поддержку. Приходил ко мне робот Яндекса. Теперь я есть. Только дохленький, потому как сайт слабенький. Как правильно замечено - неинтересный. Ну, будем стараться. Работать. Главное - терпение. Еще раз спасибо всем, кто обращал внимание на мою проблему и помогал. Дай вам бог, ребята удачи! Вам вернется. :) Можно еще похвастаюсь?.... Вот эту картинку, что возле названия в строке адреса выскакивает тоже сделал сам. Правда подсмотрел немножко в сети - как. Вот... :D
Багет

Tiger
HO Moderators
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 20:04
Откуда: Юкрайна!

#17 Сообщение Tiger » Ср дек 09, 2009 14:51

vektor писал(а):Ув. Tiger, да вообщето я и на 150 досках обьявлений, адрес поместил, ну это так, на всякий случай.
Це Ви вручну? Чи якимось сервісом скористалися?
Багет писал(а):Всем спасибо огромное за поддержку. Приходил ко мне робот Яндекса. Теперь я есть. Только дохленький, потому как сайт слабенький. Как правильно замечено - неинтересный. Ну, будем стараться. Работать. Главное - терпение. Еще раз спасибо всем, кто обращал внимание на мою проблему и помогал. Дай вам бог, ребята удачи! Вам вернется.
Багет, Вам теж успіхів та натхнення!
Маємо ту владу, якої заслуговуємо.
Повернувшись з Інтернету додому, не забудьте помити руки!
=> Смайлики для форуму!

vektor
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 14:31
Откуда: Украина
Контактная информация:

#18 Сообщение vektor » Чт дек 10, 2009 23:10

Ув. Tiger, помогла пантера, с каталогом в 400 досок, на остальные доски не пустили, в виду отсутствия отдела о строительстве.

Tiger
HO Moderators
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 20:04
Откуда: Юкрайна!

#19 Сообщение Tiger » Чт дек 10, 2009 23:17

Дякую Вам, Vektor.
Маємо ту владу, якої заслуговуємо.
Повернувшись з Інтернету додому, не забудьте помити руки!
=> Смайлики для форуму!

Ответить