Страница 1 из 1

Раскрутка сайта статьями

Добавлено: Вт янв 31, 2012 15:38
zubr
В данное время поразмышляем о представленном проекте глобальной сети «Каталоги статей». Некоторые из посетителей уже слышали о них, хотя не все ими пользовались. Безусловно, опытные оптимизаторы могут не использовать данную статью потому как ни чего полезного в этом описании не найдут.

Конечно, их ни кто не вынуждает изучать полностью эту тему. Можете освежить свою память и прочитать эту статью. Тут я повествую много полезного о каталогах статей. Если вы еще не профессиональный оптимизатор, данная статья пойдет вам на пользу.

Каталоги статей – достаточно свежий проект для оптимизации разносторонних сайтов. Работа данных программ кроется в следующем, чтобы приобрести максимальное число обратных ссылок на требуемый портал. Написав личную статью, вы в состоянии отправить её в каталог статей, но в результате этого приобретете обратные ссылки, которые есть в вашем тексте на заданный объект. Обычно ссылок бывает 1-3, все зависит от условий портала.

И так спрашивая, «Каков наиболее оптимальный способ раскрутки при использовании каталогов статей? ». Можно ответить. Их масса, хотя лучший способ – это подготовка качественной статьи, какая подходит заданной характеристике проекта. Либо переделка уже встречающейся статьи, но она будет заимствована на стороне). Далее кликаете добавить статью и располагаете в сети. После индексирования вашей статьи, характеристики посещаемости поднимутся.

У пользователей появится вопрос. « В каком месте взять качественные каталоги статей». Ответим. Набираете в поисковике «Добавить статью». И вам на топовых местах пс предложит самые лучшие каталоги статей. И смело размещайте личные статьи.

Добавлено: Пн фев 27, 2012 08:40
markizor
В каталогах вряд ли встретишь уникальную статью. Статьи лучше заказывать индивидуально, если ты сам не можешь их писать

Re: Раскрутка сайта статьями

Добавлено: Пн сен 03, 2012 23:30
Merchantz
Топ заполнили сайты с платным добавлением статьи, а бесплатные плохо индексируются. Поделитесь сцылочкой господа хорошие... :D

Re: Раскрутка сайта статьями

Добавлено: Вт дек 18, 2012 14:07
fotomax
что-то я разочаровался в эффективности продвижения через статьи. В sape pr туже функцию выполняет

Re: Раскрутка сайта статьями

Добавлено: Ср мар 14, 2018 18:55
adimirinves
А как же делать так что бы люди находили статьи?

Re: Раскрутка сайта статьями

Добавлено: Чт мар 22, 2018 18:24
Rond
adimirinves писал(а):А как же делать так что бы люди находили статьи?
Что именно вы имеете ввиду? Чтобы находили вашу статью на вашем сайте? Или чтобы находили статью, которую вы купили для продвижения?