ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Контекстная, поисковая, баннерная
реклама, продажа/покупка ссылок

Модераторы: dobs, ArniXXX, hostess, bj, Tiger

Сообщение
Автор
HotWebMoney
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 12:06

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

#1 Сообщение HotWebMoney » Пт фев 24, 2006 23:36

Давайте говорить про заработок в интернете...

Reel
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 20:03
Откуда: Киев
Контактная информация:

#2 Сообщение Reel » Сб фев 25, 2006 01:36

Ну давай! ТЫ какието сайты серверов знаеш?
Там же можно взять ихний банык и поставить у себя на сайте и потом будут капать денюжки им и тебе...
ИзображениеИзображениеИзображение

HotWebMoney
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 12:06

заработок

#3 Сообщение HotWebMoney » Сб фев 25, 2006 15:16

Я читал вот как можно сделать: все знают сайт jetswap , там ставишь на сайт код и когда кто то просматривает его тебе начисляется 1 кр.
А на сайте naveguay.com дарят бесплатно 1000000 кр бесплатно , которые можно потратить на посещения сайта.
Поняли идею....

AleksON
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 14:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

#4 Сообщение AleksON » Сб фев 25, 2006 15:21

Идея не плохая, но буде ли это работать? У меня сомнения насчет выплаты денег этой компанией, а сам то пробивал так подзаработать?
Разработка сайтов - web-studio Inspirit.

Progz
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 11:17
Контактная информация:

#5 Сообщение Progz » Сб фев 25, 2006 17:11

Сначало надо вложить а потом зарабатывать!
Помгу....чем смогу--->ICQ-->332707608
С уважением Дудоров Иван---->Progz!

Yukko
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 11:58
Откуда: Kiev
Контактная информация:

#6 Сообщение Yukko » Сб фев 25, 2006 17:33

Вы еще surfjunky вспомните, который вроде и открутил сайтов туеву хучу, да он только денег не платит ;) не заработаете вы денег так никогда, в Интернете, как и в оффлайне надо мозгом думать 8)

VIPMOBILA
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 14:02

#7 Сообщение VIPMOBILA » Сб фев 25, 2006 21:27

Вот сайт приличный www.doxod.ru сам не работал потому что считаю что все это развод!
Помогу всем начинающим!
Форумы...шкуры...шаблоны- БЕСПЛАТНО!
Моя аська 316842377

www.vipmobila.ho.com.ua/forums

HotWebMoney
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 12:06

заработок

#8 Сообщение HotWebMoney » Сб фев 25, 2006 23:32

AleksON писал(а):Идея не плохая, но буде ли это работать? У меня сомнения насчет выплаты денег этой компанией, а сам то пробивал так подзаработать?
jetswap.com - выплачивает , но если сделать как я написал можно прилично заработать 150000 посетителей на сайт это я подсчитал 104 доллара ,а представьте 1000000 ......

этот код даже не обязательно вставлять на ваш приличный , хороший сайт , сделайте сайтик на народе , пару строчек напишите и все ! Щас главное это код , который просматривают , а нам за это денежки в аккаунт , потом выводим...

Maus
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 20:37

Re: заработок

#9 Сообщение Maus » Вс фев 26, 2006 11:40

HotWebMoney писал(а):Я читал вот как можно сделать: все знают сайт jetswap , там ставишь на сайт код и когда кто то просматривает его тебе начисляется 1 кр.
А на сайте naveguay.com дарят бесплатно 1000000 кр бесплатно , которые можно потратить на посещения сайта.
Поняли идею....
naveguay.com дают возможность показать 1 000 000 раз свой банер или обеспечивают 1000 000 поситителей?

smart
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 01:15
Откуда: Харьков
Контактная информация:

#10 Сообщение smart » Вс фев 26, 2006 18:49

Вот теперь давайте реально подумаем над заработком в интернете...
1. Всякие там сёрфы, накрутки и прочее шалопайство... Ребята, я конечно всё понимаю, но вот представьте - не халява ли это получается, если ты начинаешь зарабатывать буквально с пустого места? Типичный пример - ты заходишь в супермаркет за хлебушком - а тебе манагер этого Супера тут же суёт десятку только за то, что ты к ним зашёл и всеравнО ,купишь или нет... Как вам? Тут ведь то же самое. Запомните великую истину - Никто Никогда Не Будет Платить НИЗАЧТО! Это факт - посему мысли о бесплатном сыре в бывают только перед мышеловкой... Кто-нибудь когда-нибудь считал, сколлько недешёвого инета он угробил на эти самые системы активной рекламы и т.д. и т.п.? Не выгодно получается... заработал 50 баков, потратил 100, и ещё не известно ,пришлют ли тебе эти самые 50 - ведь на другом конце инет-провода тоже не дураки сидят.
2. Заработок с помощью баннеров... Да, вещь интересная, но только реальный доход от него получается только тогда, когда на сайт ходит минимум несколько тысяч человек в день, и то не очень-то высокий... Дотянуть до такого уровня посещаемости - это не год и не два напряжённой работы...
Улыбаться - это всего-лишь немножко показывать зубы...

AleksON
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 14:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

#11 Сообщение AleksON » Вс фев 26, 2006 19:53

Хочу дополнить выше сказанное. Что б хорошо зарабатывать нужно усердно и долго работать и в результате твоих усилий ты сможешь чего-то добиться. Но что б что-то добиться, нужна хорошая голова на плечах, а если ты думаешь, что кто-то даст тебе денег на халяву или подарит. Ты очень сильно заблуждаешься. К чему я веду да к тому, что нужно работать и еще раз работать. Вот тогда ты сможешь пожинать плоды своей работы. Как говориться, что посеешь то и пожнешь!!!
Разработка сайтов - web-studio Inspirit.

Maus
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 20:37

#12 Сообщение Maus » Вс фев 26, 2006 21:56

да нет, ребята. Тут не обязательно много работать. Нужно просто придумать что-то особенное и новое. Помните недавнюю историю с сайтом на милион долларов. Студент сделал страничку, разбил её на клеточки и продал попиксельно место под рекламу, как раз на милион долларов www.milliondollarhomepage.com

smart
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 01:15
Откуда: Харьков
Контактная информация:

#13 Сообщение smart » Вс фев 26, 2006 22:46

Maus писал(а):да нет, ребята. Тут не обязательно много работать. Нужно просто придумать что-то особенное и новое. Помните недавнюю историю с сайтом на милион долларов. Студент сделал страничку, разбил её на клеточки и продал попиксельно место под рекламу, как раз на милион долларов www.milliondollarhomepage.com
Согласен, но способен ли кто-то придумать что-то новое и оригинальное? Да, способен, но далеко не каждый и далеко не везде... Пример - почему до сих пор идёт активная пропаганда всяких САР и никто из ньюбов так и не понял, что таким способом зарабатывать деньги в инете - просто бредовая идея? Зачем далеко ходить? Наш хостинг - тоже очень хороший пример заработка денег на баннеропоказах - не так ли? Сами подумайте ,сколько показов вы видите только при тесте ваших страничек?
Улыбаться - это всего-лишь немножко показывать зубы...

Maus
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 20:37

#14 Сообщение Maus » Вс фев 26, 2006 22:54

нужно просто объедениться. опытному програмисту может и в голову не прийти такая идея, которая просто на кончике языка у юзера, но юзер её реализовать не сможет. Если сперва балом в инете правили те немногие кто разбирался в скриптах и НТМЛ, то теперь к созданию реальных ресурсов для зарабатывания денег нужно подключать менагеров и психологов. У меня даже есть идея, но сам я её не реалезую..

HotWebMoney
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 12:06

Re: заработок

#15 Сообщение HotWebMoney » Вс фев 26, 2006 23:06

naveguay.com дают возможность показать 1 000 000 раз свой банер или обеспечивают 1000 000 поситителей?
1000000 посетителей , но я нашел облом- сайт должен быть на английском , т.к. посетители также будут из других стран. :evil:

Ответить