До $2 за 1000 уникальных показов !!! (это если повезет :) )

Контекстная, поисковая, баннерная
реклама, продажа/покупка ссылок

Модераторы: dobs, ArniXXX, hostess, bj, Tiger

Ответить
Сообщение
Автор
Skavr
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 20:32
Контактная информация:

До $2 за 1000 уникальных показов !!! (это если повезет :) )

#1 Сообщение Skavr » Вс июн 22, 2008 06:21

Стоимость 1000 хостов (уникальных IP):

– 2 wmz (рекламируем обычные сайты)

- 2.5 wmz (рекламируем adult-сайты. Тариф можно сменить в аккаунте, меню "настройки")
Мы выкупаем 100% трафика каждый день.
К участию принимаются ЛЮБЫЕ сайты.
Минимальная сумма для снятия – 1 wmz.

Подробнее о технологии:

На сайте партнера размещается плавающий баннер 468х60, в правом верхнем углу которого написано "закрыть". Когда пользователь жмет "закрыть", то ПОД сайтом партнера открывается окно 640х480.

Размещение баннера нужно для преодоления блокировки всплывающих окон. «Пробив» составляет 50-80%.

После клика по "закрыть" пользователь не видит ни баннер ни окно в течение суток. Ограничение ставится по IP.
:arrow:
ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ

:)
Последний раз редактировалось Skavr Пт июл 04, 2008 21:22, всего редактировалось 1 раз.

bj
HO Moderators
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 13:18
Контактная информация:

#2 Сообщение bj » Вс июн 22, 2008 11:40

To Skavr.
Вы бы у себя на сайте эту раздражалку поставили? Я когда вижу такие с позволения сказать "рекламы", то часто щелкаю не по закрытию баннера, а по закрытию всего окна с сайтом.

Есть, конечно, мастера и админы, которые оооччччень хотят заработать, и пихают этих баннеров столько, что сайт облеплен ими как оное место листьями в бане. Собственно на это самое место сайт и становится похож. Не фротнэнд, а какая-то пятая точка.
В жизни не все так просто, а гораздо проще

Tiger
HO Moderators
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 20:04
Откуда: Юкрайна!

#3 Сообщение Tiger » Вс июн 22, 2008 12:31

bj писал(а):To Skavr.
Вы бы у себя на сайте эту раздражалку поставили? Я когда вижу такие с позволения сказать "рекламы", то часто щелкаю не по закрытию баннера, а по закрытию всего окна с сайтом.
bj, це повідомлення Вас, напевно, просто дістало... заділо за живе... :wink: :)
Маємо ту владу, якої заслуговуємо.
Повернувшись з Інтернету додому, не забудьте помити руки!
=> Смайлики для форуму!

bj
HO Moderators
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 13:18
Контактная информация:

#4 Сообщение bj » Вс июн 22, 2008 17:33

Сообщение как сообщение, спам для сбора рефералов (кстати на этом форуме реферальные ссылки не одобряются, так что тема имеет шанс почить в бозе).
Меня достают сайты на которых ничего кроме этих самых баннеров и не увидишь. Я бы вообще создал еще одну зону в интернете, что-то вроде *.pop и загонял бы туда все сайты с этими баннерами, чтобы можно было сразу ориентироваться, если сайт в этой зоне, то пускай его владелец им и наслаждается, да клацает по баннерам и закрывает левые окна, которые никто не просил открывать.
В жизни не все так просто, а гораздо проще

Tiger
HO Moderators
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 20:04
Откуда: Юкрайна!

#5 Сообщение Tiger » Вс июн 22, 2008 19:19

кстати на этом форуме реферальные ссылки не одобряются, так что тема имеет шанс почить в бозе
Повідомлення тут уже майже цілий день... :?

Мене особливо дістають випливаючі вікна т.зв "нового зразка": із "хрестиком" типу "закрити"... натискаєш на нього... а тут... фіг: все рівно відкривається... :x :evil:

Що тут зробиш... :wink:
Маємо ту владу, якої заслуговуємо.
Повернувшись з Інтернету додому, не забудьте помити руки!
=> Смайлики для форуму!

Skavr
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 20:32
Контактная информация:

#6 Сообщение Skavr » Вт июн 24, 2008 19:10

Вижу что раздражают банеры...
Но такое ощущение что Вас еще что-то раздражает в жизни, почему так взъелись?

Во-первых - подобный вид рекламы используется чаще всего на варезниках(хотите халявы-терпите) или на сайтах сомнительного качества(на этом хостинге таких большинство к сожалению...)

Во вторых - После клика по "закрыть" пользователь не видит ни баннер ни окно в течение суток. Ограничение ставится по IP.
Тоесть окно выскочит лишь ОДИН раз, а не все время как у многих других подобных.

В третих(очень важное) - нужно размещать данную рекламу с умом не в коем случае не на титуле!, а где-то в глубинных страницах сайта. Тогда Вы не отвернете от себя пользователя...
Опять же, необходимо делать анализ страниц, на которых будет размещен банер, насколько они несут в себе уникальный контент и насколько ради него пользователь готов терпеть ради него банер.

П.С.: Я отношусь к людям которые считают что за все необходимо если не платить, то хотябы выражать благодарность. И если мне предоставляют хорошую информацию за лишний клик я не обижусь и не буду закрывать сайт... Может благодарить никогда никого не нужно, но я с этим не соглашусь.

bj
HO Moderators
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 13:18
Контактная информация:

#7 Сообщение bj » Ср июн 25, 2008 00:55

:) Из вышесказанного прослеживается характерная тенденция:
это сомнительная реклама
Skavr писал(а):на сайтах сомнительного качества
правила размещения
Skavr писал(а):не в коем случае не на титуле!
хорошо бы засунуть ее в "глубинные страницы", а лучше еще глубже, где ей собственно и место :)

А вот интересно, можно ли довести эту рекламу до совершенства, т.е. чтобы при загрузке сайта (сомнительного качества), реклама занимала 100 х 100 процентов, и где-то так на фоне этой рекламы сиротливо плавало окошко (малюсенькое, чобы не закрывало рекламочку) с самим сайтом, при клике по окну сайта, открывается еще парочку окон с рекламой, а самого ресурса пользователь в течении суток больше не увидит - блокировка по IP однако :)
В жизни не все так просто, а гораздо проще

Skavr
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 20:32
Контактная информация:

#8 Сообщение Skavr » Ср июн 25, 2008 20:04

bj писал(а): А вот интересно, можно ли довести эту рекламу до совершенства, т.е. чтобы при загрузке сайта (сомнительного качества), реклама занимала 100 х 100 процентов, и где-то так на фоне этой рекламы сиротливо плавало окошко (малюсенькое, чобы не закрывало рекламочку) с самим сайтом, при клике по окну сайта, открывается еще парочку окон с рекламой, а самого ресурса пользователь в течении суток больше не увидит - блокировка по IP однако :)
Ощущение будто общаешься с упертым школьником...
Никто не говорит об мерах "набивания" сайта подобной рекламой, не нужно перекручивать слова...
Для многих сайтов размещенных здесь она подходит, но не нужно ее пихать на все страницы.

bj
HO Moderators
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 13:18
Контактная информация:

#9 Сообщение bj » Ср июн 25, 2008 21:01

:) Как Вы еще не поняли, что меня совершенно не интересует Ваше предложение :) Даже если бы оно оплачивалось на порядок выше. А то, что я пишу по поводу таких способов рекламы (когда посетителю не оставляют выбора), так это так - ерничаю. Ваши слова ведь и передергивать не надо, достаточно вдумчиво читать. Посудите сами: Вы приглашаете с сотрудничеству сайты, которые Вы отнесли к раряду "не очень качественные". А теперь подумайте - какой вэбмастер, или админ разместит предлагаемую Вами рекламу на своем сайте, тем самым признав, что его ресурс (по Вашей шкале) находится в категории "средняя паршивость".
Так, что не воспринимайте это как личное, просто Ваши тексты создают предпосылки к таким ответам.

P.S. Сколько людей, столько мнений, и если мне принципиально не подходить, то что Вы предлагаете, может другим и пригодится....
В жизни не все так просто, а гораздо проще

Skavr
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 20:32
Контактная информация:

#10 Сообщение Skavr » Чт июн 26, 2008 16:27

Просто нужно объективно оценивать свои творения.
Качественных сайтов в интернете намного меньше чем некачественных)
(Это тоже самое что ездить на ДЭУ Ланос и думать что у тебя крутая тачка, но на эту машину ставят диски сомнительного качества, никто не делает в ней кожаный салон и т.д...)
А если вы владелец варезника, про которые я тоже упоминал - то это сайт плагиатор, признать это не значить быть дураком... Я ворую софт, на моем компьютере есть нелицинционная Винда и что-то еще, но я ведь это признаю...

Rusiant
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 17:59
Откуда: Харьков
Контактная информация:

#11 Сообщение Rusiant » Чт авг 07, 2008 18:32

Эта раздражалка легко испровляеться!просто надо уметь хитро заробатывать!и при этом я не нарушаю ихние правила!

PoetRomantik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 17:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

#12 Сообщение PoetRomantik » Ср мар 09, 2011 17:22

да как хитро. нужно элементарно людей своих уважать. посетителей сайта. :evil:
Романтические стихи девушке о любви и нежности

ms1185
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 19:55
Контактная информация:

#13 Сообщение ms1185 » Вт апр 12, 2011 21:52

А шо уже не фурычит?? Есть что-то подобное???

Ответить