Очень нужна помощь!

Контекстная, поисковая, баннерная
реклама, продажа/покупка ссылок

Модераторы: dobs, ArniXXX, hostess, bj, Tiger

Ответить
Сообщение
Автор
zagumen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 11:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Очень нужна помощь!

#1 Сообщение zagumen » Чт сен 22, 2011 10:39

Всем привет!
Случаем вышло так, что у меня оказался подарочный сертификат на рекламу в Google Adsense , не подскажите как бы мне использовать, да и чтоб эффект был хороший?
Дело в том, что я с этим еще не разу не сталкивался.
Заранее огромное спасибо!
Если вдруг надумали в Москву, а жить то негде, то ко мне дорога, помогу!

syntax
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 23:53
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

#2 Сообщение syntax » Вс сен 25, 2011 00:39

начни регистрироваться в google adsense и тебе предложат указать купон
Адреса и телефонов жителей Украины. Организации и фирмы в Службе 09 телефонной базы Украины. Актуальность баз - 2009-2010 года. Украинские телефонные справочники

zagumen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 11:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

#3 Сообщение zagumen » Пн сен 26, 2011 10:24

syntax писал(а):начни регистрироваться в google adsense и тебе предложат указать купон
А там нужны какие то вложения? вроде бы я читал, что для того чтоб зарегистрироваться нужно для начала 400 рублей положить на счет ?
Если вдруг надумали в Москву, а жить то негде, то ко мне дорога, помогу!

dobs
HO Moderators
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 14:42
Откуда: /home/Ukraine/Kyiv
Контактная информация:

#4 Сообщение dobs » Пн сен 26, 2011 21:27

WebMoney писал(а):Подарочный сертификат — это специальный код, который нужно активировать на сайте Google AdWords. За время проведения акции каждый пользователь может получить только один подарочный сертификат Google AdWords.

Подарочный сертификат предоставляет возможность проведения рекламной кампании Google AdWords. Подарочный сертификат может быть использован исключительно новыми клиентами Google AdWords в аккаунтах не старше 14 дней с момента регистрации. Для активации аккаунта необходимо сделать первоначальный платеж в размере 400 рублей, которые будут зачислены на Ваш счет (за вычетом НДС 18%).

Ответить